Alibaba.com
Soluciones de abastecimiento
Servicios y suscripción
Ayuda
On Alibaba
Iniciar sesión
Unirse de forma gratuita
Mi Alibaba
Mi Alibaba
Centro de mensajería
Gestionar las solicitudes de cotización
Mis pedidos
Mi cuenta
Enviar solicitud de cotización
¡Obtenga múltiples cotizaciones antes de 24 horas!
Pedidos
0
Pedidos
Pago pendiente
Pendiente de confirmar
Acciones pendientes
Garantía comercial
Conocer más
Pedido con garantía comercial
Favoritos
0
Favoritos
Ver todos los artículos
Iniciar sesión
para gestionar y visualizar todos los elementos.
Guangzhou Baiyin Co., Ltd.
10
YRS
Productos principales:Máquina de Encuadernación perfecta, máquina de corte de guillotina, máquina plegadora de papel, máquina de laminación, máquina de esquina redonda
Póngase en contacto con el comerciante
Chat Now
A casa
Productos
Ver todas las categorías
Perfil de la empresa
Descripción general de la compañía
Calificaciones y comentarios
Contactos
Lo más elegido
Categorías del producto
Impresora de inyección de tinta
Cutter Machines
Laminación de máquinas
Libro de Binder
Máquinas de impresión azul
Repuestos y consumibles
Máquina perforadora de
Laminadora térmica automática eléctrica a precio de fábrica, laminadora de rodillos de acero inoxidable, máquina laminada en caliente
$1,361.00
(Min. Order) 1 unidad
Máquina laminadora de repujado de papel de tablero semiautomática
$1,041.00
(Min. Order) 1 unidad
Máquina de fusión de lámina Máquina laminadora UV de tela al vacío rollo a rollo automática
$930.00
(Min. Order) 1 unidad
Perforadora de papel, perforadora de agujeros para papel con múltiples formas de perforación, punzonadora de papel
$6,000.00
(Min. Order) 1 unidad
Perforadora 30B papel de tarjeta de etiqueta 2 agujeros punzonadora Manual perforadora de papel de alta resistencia perforadora de papel
$50.00
(Min. Order) 1 unidad
Punzonadora manual de escritorio de oficina con precio bajo
$50.00
(Min. Order) 1 unidad
Punzonadora Manual eléctrica de un solo agujero con plataforma móvil, libro de papel de escritorio, alta calidad,
$420.00
(Min. Order) 1 unidad
Punzonadora de papel de alta resistencia, perforadora de agujeros, máquina para hacer libros de ejercicios de fácil operación
$420.00
(Min. Order) 1 unidad
Blde & pads (Caution)
All products
Spare part& Consumable
Blde & pads (Caution)
Alibaba Guaranteed
Personalización
Palo de corte de papel de pvc, cortador de papel, 460 unidades
$0.80 - $1.50
Shipping to be negotiated
Min. Order: 25 piezas
5 orders
Hoja de corte de papel, para máquina de corte de guillotine
$80.00
Shipping to be negotiated
Min. Order: 1 pieza
5 orders
Hoja de máquina de plegado y perforación automática, 550A
$100.00
Shipping to be negotiated
Min. Order: 1 pieza
1